Rockstable SFP+ UF-MM-10G Transceiver

Rockstable SFP+ UF-MM-10G Transceiver
netto 14,00 € brutto 16,66 €
zzgl. Versandkosten
Artikelnummer: RS-TC-UF-MM-10G

Verfügbarkeit: Auf Lager

- SFP+

- 10Gbps

- UF-MM-10G kompatibel

EAN: 4260714312066

Lieferzeit: 2-3 Tage

ODER
 PDF Datenblatt erstellen
Beschreibung

Details

  • Für eine schnelle und einfache Verbindung im Netzwerk.
  • Mit der SFP+ Schnittstelle erreicht das Modul Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbps.
  • Dieses Modul entspricht dem UF-MM-10G.
Artikelnummer  RS-TC-UF-MM-10G
Hersteller Rockstable
Gerätetyp SFP+ Transceiver Modul
Formfaktor Plug-In-Modul
Übertragungsmodus Duplex
Wellenlänge 850 nm
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Überrtragungsbereich 300 m
Anschlusstechnik Verkabelt
Übertragungstechnik Laser
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellen 1x LC-Duplex
Benötigte Steckplätze 1x SFP+
Gewicht 61 Gramm
Anschlusstyp 10GBase-SR
Zusatzinformation

Zusatzinformation

Lieferzeit 2-3 Tage
Farbe Nein
Höhe Nein
Tür Nein
Bewertungen